Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl » Опрос пользователей сайта, и игроков S.T.A.L.K.E.R (Опрос администраторов серверов S.T.A.L.K.E.R и пользователей)
Опрос пользователей сайта, и игроков S.T.A.L.K.E.R
Популярность игры S.T.A.L.K.E.R - Падает из за:
1. Controler - Нет свободных ключей, из за которых нет возможности зайти новым пользователям в сетевую игру. [ 3 ] [33.33%]
2. Устаревший контент. Нет новых обновлений в картах, снаряжения, графики и прочее. [ 6 ] [66.67%]
3. Многочисленные DDoS атаки, с неизвестных IP [ 3 ] [33.33%]
4. Многочисленные попытки, намеренного обвала сервера. [ 4 ] [44.44%]
5. Лаги сервера, задержки. [ 3 ] [33.33%]
6. Нет стабильности игровых серверов, постоянно перезапускаются. [ 4 ] [44.44%]
7. Читеры, багеры - Причина, которая мешает нормально играть нормальным пользователям. [ 2 ] [22.22%]
8. Мой ответ в сообщений темы: [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
Денис(ufa)Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 360
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
Обсуждение темы:
 
chibanet7Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Как админ сервера без названия) могу сказать.Когда сервер был с контролером...играло 10-20 человек,постоянные вылеты и лаги....перейдя на другой принцип установки сервера без контролера играет в среднем 25-30 человек лаги прекратились вылеты тоже.....если судить по моему серверу сталкер популярен ...но народ из твт ко мне перебежал)), а если в целом тут можно ответить не одним из представленных ответов....думаю что и карты и геймплей порядком надоел.....ну а читеры и админы с головой не дружащие этот тот мусор на который вообще не стоит обращать внимание.....
 
DKVДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крайняя упоротость серверного движка. Постоянные слёты сервера, ошибки и подобное не дают возможности нормально раскрутить сервер. Вторая проблема - это отсутствие возможности подгружать файлы пользователю, что по сути уничтожает возможность внести новые элементы в игру.
 
АндрейДата: Понедельник, 04.07.2016, 05:13 | Сообщение # 4
•°• Stalker-Life •°•
Группа: Администрация
Сообщений: 186
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще основная проблема... как мне кажется... нету стабильного сервера! Сервер не требующий ключ для подключения к интернету можно наковырять в интернете, карты можно изменить точки рождения добавить аномалии. От бы мощный сервер 24/7 (Лучше со всеми режимами, 3 сервера создать, AH, TDM, DM) где то неподалеку от Новосибирска, чтобы впринципе смогла играть на этих серверах вся Россия со стабильным пингом.

Сейчас по опросу лидирует пункт 2. Устаревший контент. Нет новых обновлений в картах, снаряжения, графики и прочее. Считаю это неверным ответом. Сильное изменение карт, добавление каких либо модов еще срежет имеющийся онлайн в разы, т.к. это же все нужно снова качать и устанавливать. А у всех обычно игра оригинальная, и новый выпуск игры уже не сделаешь.. Не стоит это того. Много минусов будет, долго объяснять.. 

Как то так..


[Team-stalker.ucoz.com]
[stalker-life.ucoz.net]


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 04.07.2016, 05:26
 
LemarДата: Вторник, 05.07.2016, 12:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Ну не знаю, Я гамаю в основном на 2-4 серверах. У Otto Lummer , Wick, Ufa,  Vojlok почти везде вылеты равны нулю, играется комфортно!
 
АндрейДата: Вторник, 05.07.2016, 13:38 | Сообщение # 6
•°• Stalker-Life •°•
Группа: Администрация
Сообщений: 186
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Lemar, ну я в плане стабильности подразумевал его месторасположение, от которого у всех россиян независимо от места его проживания будет относительно нормальный пинг (Новосибирск бы подошел)

[Team-stalker.ucoz.com]
[stalker-life.ucoz.net]
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl » Опрос пользователей сайта, и игроков S.T.A.L.K.E.R (Опрос администраторов серверов S.T.A.L.K.E.R и пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|