Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Перевод пользователей в группу "Проверенных"
Денис(ufa)Дата: Среда, 13.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 360
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
В целях безопасности, и поддержания порядка на сайте, были выставлены ограничения для следующих групп "Пользователи" и "Гости"

Для всех пользователей сайта входящие в группу "Пользователь", установлены ограничения: запрет Мини-Чата, оставлять сообщения на форуме и быстрые комментарии и многое другое.

Для того, чтобы перейти в другую группу и снять данные ограничения, Вам необходимо оставить заявку. После проверок, вы будете переведены в соответствующие группы.


Проверенные пользователи - получают полную возможность пользоваться сайтом.

Важно:
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с (правилами сайта).

Кроме того, ваш ник не должен содержать оскорбительных высказываний, бессмысленных знаков и символов.

Аватарка пользователя: Не должна содержать различные символики.

На сайте запрещены любые политические высказывания.

Форма заявки:

1) Страна проживания
2) Ваш возраст
3) Соглашаетесь с правилами сайта?

При несоответствии данных, заявка не будет рассмотрена. В случае нарушение правил - ваша учетная запись будет заблокирована без возможности ее восстановления.
 
wwickk19Дата: Пятница, 21.07.2017, 02:57 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята напоминаю, пока еще для больных этим тяжелым недугом законов нет, поэтому они творят в инете что хотят, в отличии от нормальных людей....в договоре с провайдером раздела для психов не существует, что нам нормальным запрещено то им разрешено, не забывайте об этом, еще не одного больного шизофренией хакера или ддосера не посадили и не оштрафовали.
 
Stalker_LifeДата: Суббота, 22.07.2017, 07:55 | Сообщение # 137
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
wwickk19, Это хороший кандидат для пыток )

Administration of servers [stalker-life.com]
 
megera_megeraДата: Среда, 26.07.2017, 18:17 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уфа, а ты уже чуешь что среди вам завились крысы? Может всё таки переведёте меня в группу проверенные? Так же и андрею было интересно узнать кто же мне выдал версию 2.28 или как там она называется, но и не только за это его можно забанить. Дак вот я могу вам выдать эту шавку, при условии если вы его тут пожизненно забаните,уж больно надоел мне этот идиот, переводите меня и я напишу вам обоим в лс
 
Денис(ufa)Дата: Среда, 26.07.2017, 18:31 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 360
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
megera_megera, это не только ему интересно, но и мне. Кто на это мог быть способен.
я тебя в любом случаи забаню, но вслед за этим ты захватишь и того товарища, кто это сделал.
 
megera_megeraДата: Среда, 26.07.2017, 18:53 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дак переводи меня в проверенные, чего ты ждешь? Я же не буду тут писать, что за не уважение? в лс напишу, и банить меня тут не надо.
 
Денис(ufa)Дата: Среда, 26.07.2017, 18:54 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 360
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
megera_megera, пиши здесь.
 
aganДата: Среда, 26.07.2017, 18:57 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
megera_megera-знаем и в твоих услугах не нуждаемся !!!
 
megera_megeraДата: Среда, 26.07.2017, 19:11 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно черт с тобой, выдал мне эту версию ваш wwickk19 именно вам на зло, а почему я сказала что его надо забанить да потому что он уже с мая или июня доссит в сталкере сервера и до сих пор этим очень активно увлекается, fuko ему рассказал где заказывать эту самую ддос атаку, а в обмен на это он его разбанил на своём сервере, и я сама это лично видела как он у него играл. wick в последнее время начал сильно палится и уже и сам стал заходить на другие сервера что бы узнать порт сервера для того что бы провести на него ддос атаку, только позавчера он на мой сервер на секунд 10 заходил что бы узнать порт, и через минуты 2 естественно началась ддос атака. А fuko по прежнему ддосит сервера вместе с пулькой как и делал это постоянно, но сам это отрицает что бы его тут снова не забанили, а wick его тут активно защищает и врет что он не ддосит, можете сами себя спросить почему он его тут защищает? Так же и сервер у nax_mne_nik вполне вероятно что он вместе с фуко ддосил. А так же и форум на хардовском сайте год назад тоже он мне помог сломать, он там под ником pereskop и надо что бы его и там тоже забанили. К тому же он и сам вам тут признавался что вел со мной активное общение в скайпе)) Так что надо забанить на этом сайте не только его но и фуко.

Добавлено (26.07.2017, 19:11)
---------------------------------------------
Кстати только что он мой сервер задосил что бы я вам это не сказала, на мой взгляд глупая затея)) Ну может переведешь меня теперь в группу проверенные?

 
aganДата: Среда, 26.07.2017, 19:14 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
megera-ТЫ ХОТЬ ВРАТЬ БЫ СПЕРВА НАУЧИЛАСЬ !!!
 
Денис(ufa)Дата: Среда, 26.07.2017, 19:14 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 360
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
megera_megera, конечно....., а на днях вы мой сервер тоже вместе досили? Я всегда знал, что никому нельзя доверять, тем более, когда могут предать. Единственное пару человек осталось нормальных, остальных всех в бан давным давно пора.
 
megera_megeraДата: Среда, 26.07.2017, 19:16 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уфа, нет ддос атакой я вообще не занимаюсь
 
Денис(ufa)Дата: Среда, 26.07.2017, 19:17 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 360
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
megera_megera, Конечно не занимаешься! В тот раз кроме тебя и пульки ни кто не заходил!
 
megera_megeraДата: Среда, 26.07.2017, 19:20 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В месте с пулькой я вообще почти не куда не заходила, только на stalker-worlds и всё, значит это была не я, кстати по поводу пульки я может и скажу что это за человек если конечно меня переведёшь
 
Денис(ufa)Дата: Среда, 26.07.2017, 19:25 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 360
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
Не материтесь тут. http://team-stalker.ucoz.com/forum/30-23-1
 
aganДата: Среда, 26.07.2017, 19:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
megera_- А КТО КЕНЕДИ УБИЛ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕЗНАЕШ ???
 
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|