Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Перевод пользователей в группу "Проверенных"
Денис(ufa)Дата: Среда, 13.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
В целях безопасности, и поддержания порядка на сайте, были выставлены ограничения для следующих групп "Пользователи" и "Гости"

Для всех пользователей сайта входящие в группу "Пользователь", установлены ограничения: запрет Мини-Чата, оставлять сообщения на форуме и быстрые комментарии и многое другое.

Для того что бы перейти в другую группу и снять данные ограничения, Вам необходимо оставить заявку. После проверок, вы будете переведены в соответствующие группы.


Проверенные пользователи - получают полную возможность пользоваться сайтом.

Важно:
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с (правилами сайта).

Кроме того, ваш ник не должен содержать оскорбительных высказываний, бессмысленных знаков и символов.

На сайте запрещены любые политические высказывания.
Форма заявки:

1) Страна проживания
2) Ваш возраст
3) Соглашаетесь с правилами сайта?

При несоответствии данных, заявка не будет рассмотрена. В случае нарушение правил - ваша учетная запись будет заблокирована без возможности ее восстановления.
 
Stalker_LifeДата: Пятница, 07.07.2017, 17:12 | Сообщение # 91
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата USER ()
Интересно было бы узнать причину моего перевода? Кажется мы с вами уже проходили проверку. Мне нужно вести переговоры с админами, рекомендую перевести меня немедленно, иначе мне придётся пойти на вынужденные меры...

Продолжайте в том же духе. Ну если получится правда


Administration of servers [stalker-life.com]
 
minaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:54 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Зебра ты меня всё больше смешишь, сперва ты из за меня не видел больше половины серверов:>>> а теперь стало быть ты и вовсе мультиплеер не увидишь ахахаха. А история заключается в том что я слишком далеко зашла, и для сталкера начала представлять на столько большую угрозу что даже gsc мне бросили вызов. Всё это говорит о том что моя победа уже близка. И пока вы тараканы бегаете там в сталкере, вы даже и не представляете что за его пределом идет борьба за будущее всего сталкера. Я могу повалить весь их мастер-лист со всеми серверами если они мне не предоставят управление всего мультиплеера.
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:17 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата USER ()
Зебра ты меня всё больше смешишь, сперва ты из за меня не видел больше половины серверов:>>> а теперь стало быть ты и вовсе мультиплеер не увидишь ахахаха. А история заключается в том что я слишком далеко зашла, и для сталкера начала представлять на столько большую угрозу что даже gsc мне бросили вызов. Всё это говорит о том что моя победа уже близка. И пока вы тараканы бегаете там в сталкере, вы даже и не представляете что за его пределом идет борьба за будущее всего сталкера. Я могу повалить весь их мастер-лист со всеми серверами если они мне не предоставят управление всего мультиплеера.


Будущее всего сталкера? Ты считаешь мультиплеер - это весь сталкер? Пф, в мп играет даже не 1/1000 всех игроков, насмешила.

Наверное круто сидеть в бане мастер-сервера? Ни поиграть со своего Ip, ни серверов создать. Не жизнь, а сказка.



 
minaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:01 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Hardmuth Какой же ты наивный, с чего ты взял что я не могу не поиграть, не серверов создать?) Пока зебра там из за меня страдает, я могу на своём сервере сидеть и как на курорте отдыхать, но я просто занята, в данный момент я разрабатываю новую защиту для своего сервера.
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:05 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Hardmuth Какой же ты наивный, с чего ты взял что я не могу не поиграть, не серверов создать?) Пока зебра там из за меня страдает, я могу на своём сервере сидеть и как на курорте отдыхать, но я просто занята, в данный момент я разрабатываю новую защиту для своего сервера.


Попробуй, создай ка сервер со своего реального Ip адреса biggrin



 
aganДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:12 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Мина ты себя с дьяволом сравниваеш ? Ты максимум это чт у дьявала выходит [del]!!!
 
minaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:19 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Hardmuth, я тебя разбанила на минут 5 можешь посмотреть и убедится что я сейчас отдыхаю на свой сервере,
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:20 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Hardmuth, я тебя разбанила на минут 5 можешь посмотреть и убедится что я сейчас отдыхаю на свой сервере,


У меня и не было бана на твоём сервере. Я туда заходил и после того как ты мне бан дала. Ты банила подсеть моего, другого интернета. А у меня их 2.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Воскресенье, 09.07.2017, 17:21
 
minaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:22 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Это объясняется с тем что у меня не одна подсеть как у вас смертных, я особенная ^^
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:28 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Это объясняется с тем что у меня не одна подсеть как у вас смертных, я особенная ^^


А у меня 2 инета, а было 3)



 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:31 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь этот метод 'воздействия' на админов перекрыт. Что придумаете дальше? Опять читерить и закидывать гранатами?? biggrin


 
minaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:32 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Hardmuth, Я тебе имею виду не количество инетов, у меня всего 1 интернет и в нем несколько подсетей.
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:34 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Hardmuth, Я тебе имею виду не количество инетов, у меня всего 1 интернет и в нем несколько подсетей.


Я тебя прекрасно понимаю. За деньги такой роскошь получаешь? Да и без проблем забанить все подсети твоего города. Жаль, конечно, зёбру будет в таком случае.



 
minaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:35 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
[quote=Hardtmuth;1031]Теперь этот метод 'воздействия' на админов перекрыт. Что придумаете дальше? Опять читерить и закидывать гранатами??[/quote]
Решение придёт само собой..
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:37 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Цитата Hardtmuth ()
Теперь этот метод 'воздействия' на админов перекрыт. Что придумаете дальше? Опять читерить и закидывать гранатами??

Решение придёт само собой..


У тебя ничего не остаётся, кроме читерства и закидывания гранатами. Читерство и закидывание гранатами - никак не приблизит тебя к победе. Ты за 6 лет настолько была близка к победе. Но, тебя обратно откинуло, почти в самое начало.

Мне жаль все твои труды, упорство и время. Лучше бы занялась чем нибудь полезным для игры и мультиплеера в частности, чем его добиванием. Он и так уже фактически труп.



 
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|