Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Перевод пользователей в группу "Проверенных"
Денис(ufa)Дата: Среда, 13.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 358
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
В целях безопасности, и поддержания порядка на сайте, были выставлены ограничения для следующих групп "Пользователи" и "Гости"

Для всех пользователей сайта входящие в группу "Пользователь", установлены ограничения: запрет Мини-Чата, оставлять сообщения на форуме и быстрые комментарии и многое другое.

Для того что бы перейти в другую группу и снять данные ограничения, Вам необходимо оставить заявку. После проверок, вы будете переведены в соответствующие группы.


Проверенные пользователи - получают полную возможность пользоваться сайтом.

Важно:
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с (правилами сайта).

Кроме того, ваш ник не должен содержать оскорбительных высказываний, бессмысленных знаков и символов.

На сайте запрещены любые политические высказывания.
Форма заявки:

1) Страна проживания
2) Ваш возраст
3) Соглашаетесь с правилами сайта?

При несоответствии данных, заявка не будет рассмотрена. В случае нарушение правил - ваша учетная запись будет заблокирована без возможности ее восстановления.
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:38 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Цитата Hardtmuth ()
Теперь этот метод 'воздействия' на админов перекрыт. Что придумаете дальше? Опять читерить и закидывать гранатами??

Решение придёт само собой..


У тебя ничего не остаётся, кроме читерства и закидывания гранатами. Читерство и закидывание гранатами - никак не приблизит тебя к победе. Ты за 6 лет настолько была близка к победе. Но, тебя обратно откинуло, почти в самое начало.

Мне жаль все твои труды, упорство и время. Лучше бы занялась чем нибудь полезным для игры и мультиплеера в частности, чем его добиванием. Он и так уже фактически труп.



 
minaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:38 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
[quote=mina;1035]Я тебя прекрасно понимаю. За деньги такой роскошь получаешь? Да и без проблем забанить все подсети твоего города. Жаль, конечно, зёбру будет в таком случае.[/quote]
Не только зебра а многие из республики коми, так как сыктывкар это её столица, и множество городов у некоторых компаний провайдер находится в сыктывкаре
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:40 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Я тебя прекрасно понимаю. За деньги такой роскошь получаешь? Да и без проблем забанить все подсети твоего города. Жаль, конечно, зёбру будет в таком случае.
Не только зебра а многие из республики коми, так как сыктывкар это её столица, и множество городов у некоторых компаний провайдер находится в сыктывкаре


Из вашей республики мало кто играет в мультиплеер. А остальным, тем кто играет в одиночку - без разницы.

В сталкере большинство игроков даже про существование мультиплеера не знает, не говоря там о каких то серверах.

Многие фаны игры уже думают, что в мультиплеер никто не играет. Так что блокировка твоего города - никому не навредит, кроме зёбры, который так активно разоряется.

Как ты не понимаешь, что мы не станем плакать если что-то случится с мультиплеером. Есть и другие игры с мультиплеером, скоро RoH будет. Да и одиночная игра есть, что нам плакать то...





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Воскресенье, 09.07.2017, 17:43
 
эгои$тк@Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:55 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
mina, вот тебе 6 лет делать-то нечего, раз такой хренью страдаешь )) лучше б семью завела, щенка или котенка. Ну или мозг... хоть что-нибудь
А ты игрушки крашить пытаешься)) сурово, нечего сказать )
 
wwickk19Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:59 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой Яночка блин сколько лет уже....уколы все так же не помогают, тебя Зебра уже готов был удочерить, но в психушку не пустили его, ты права у вас по льготному тарифу есть подсети по программе реабилитации психов только тссс.....когда у тебя прогрессировала болезнь ты обвиняла хардов что они украли проект сайта у тебя .....ладно я скажу Игорю Николаевичу вашему главврачу что бы уколы другие назначил тебе а то мания величия у тебя снова начала прогрессировать.....раньше ты в палате кричала что ты читер во втором поколении....но ты не волнуйся мы тебя понимаем и жалеем.....главрач у вас опытный и поможет тебе в реабилитации.....мы желаем тебе быстрого выздоровления, если будет кризис у тебя заходи на мой сервер почитери, гранатками покидаешь снесешь пару раз сервер может легче станет и смотришь болезнь и отступит..........
 
HardtmuthДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:48 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Я могу повалить весь их мастер-лист со всеми серверами если они мне не предоставят управление всего мультиплеера.


Ты поосторожней с такими серьёзными заявлениями. Или ты в открытую кидаешь вызов GSC?



 
Stalker_LifeДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:57 | Сообщение # 112
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Ржу не могу) И исходя из всего выше прочитанного не могу просто так это не сказать , поэтому скажу прямо: mina, е...... человека на этой планете я пока что не встречал. Да и ваш оригинальный ник это подтверждает

Administration of servers [stalker-life.com]
 
Stalker_LifeДата: Понедельник, 10.07.2017, 02:02 | Сообщение # 113
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Сайт игровой, а обсуждаются какие то... Я к тому, что нам стоит о кое ком не говорить и не упоминать. Развели черт его знает что... Разговор на сайте не туда совсем идет...

С нарушителями разговор короткий - бан


Administration of servers [stalker-life.com]
 
minaДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:59 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
stalker life А у тебя и мозгов то не хватило ника себе нормального придумать аутист) Чем больше вы меня оскорбляете тем более худшую судьбу для себя выбираете. Кстати кто тебе разрешал снова создавать свой говно серв? Ты что страх потерял? в прошлом разговоре когда ты обдристался, обоссался и расплакавшись сказал что закроешь свой говно серв со своим говно сайтом. Но если ты такой тупой то для даунов повторяю что мой бан от gsc не на что не повлиял, и я могу дальше продолжать своё дело, а твой сервер я и дальше буду долбить как следует, так что желаю тебе андрюшка снова смыться в унитазе ебанутое животное и твоя аватарка это подтверждает))

Добавлено (10.07.2017, 17:59)
---------------------------------------------
wwickk19, Надо же какое зрелище, даун решил поиграть со мной в доктора)) как смешно))

 
HardtmuthДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:07 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
что мой бан от gsc не на что не повлиял


При желании можно всю подсеть твоего города забанить, жаль нормальных ребят. Если бы со мной в одной подсети был такой человек как ты, я бы лучше вместе с тобой в бан ушел и остался без игры, нежели играть с таким человеком как ты.



 
Stalker_LifeДата: Вторник, 11.07.2017, 06:47 | Сообщение # 116
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
mina, Мой ник мои правила. Мало ли что я сказал, завтра все может измениться.. а свою умную речь и свое дело можешь опубликовать у себя .. где хочешь

Заметь, как сильно ты говоришь о моем сервере. Наверно он лучший) Оно так и есть, только вот работать ему нормально не дают. А так всегда... не первый раз...

Мне за сервером следить особо некогда. Я уже вроде говорил. Он будет перезапускаться при любом сценарии и защита там не дешевая стоит (Но сломать можно все, не так ли) Так что продолжайте, мне просто самому интересно что можно еще с ним сделать) Только осторожнее, компания которая арендует эту машину не особо в радости что у клиента проблемы.. хотя это проблема ничто по сравнению той, что происходит в реальной жизни, не так ли? или вам этого не понять?)


Administration of servers [stalker-life.com]
 
minaДата: Вторник, 11.07.2017, 22:35 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
stalker life, Да ладно ты и так уже доказал что у тебя наплевательские отношения к своим игрокам, а так же ты доказал что ты не человек слово. Ты не мужик а тряпка возомнившая себя личностью. Плакса которая сказала что закроет свои сервера а потом что то раздухарилась.

Добавлено (11.07.2017, 22:35)
---------------------------------------------
Hardmuth я думаю что пришло время ответить за свои баны, такие читаки как ты уже не исправимы и с этого дня я буду за тобой присматривать и записывать на тебя видео, что бы тебя забанили на setitgile, а то ты там в радминах слишком хорошо устроился читак.

 
HardtmuthДата: Вторник, 11.07.2017, 22:58 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
Hardmuth я думаю что пришло время ответить за свои баны, такие читаки как ты уже не исправимы и с этого дня я буду за тобой присматривать и записывать на тебя видео, что бы тебя забанили на setitgile, а то ты там в радминах слишком хорошо устроился читак.


Та без базара браток. Можешь сколько угодно смотреть, часами, неделями. Максимум что там есть - частичный, редкий распрыг, всё. Сейчас время закончится на Тагиле и попляшем. Го?
В течении трёх дней буду играть усиленными темпами. Начинаю уже сегодня.
Если что, ник Мамин-Подруgun





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Вторник, 11.07.2017, 23:19
 
HardtmuthДата: Вторник, 11.07.2017, 23:27 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата mina ()
ты доказал что ты не человек слово. Ты не мужик а тряпка возомнившая себя личностью.


Ты сама уже как месяц мне обещаешь бан на stalker-life, но его всё нет, как и твоего псевдо захвата мультиплеера.
Так получается это ты не человек слова. Ага?
Тебе никогда не стать кем-то в этом мёртвом мультиплеере.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Вторник, 11.07.2017, 23:28
 
Stalker_LifeДата: Среда, 12.07.2017, 02:22 | Сообщение # 120
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
mina, Потому что я в отличии от некоторых работаю сутками! А что о вас можно сказать? Сидит дома и строит там у себя наполеоновские планы, по разрушению работы сервера. Из-за работы мне все некогда... наблюдать что происходит на сервере. Я не втягиваю вас в свои дела.. просто говорю. Вся работа в основном лежит на радминах, а я уже делаю эффективный бан нарушителя если он не понимает правил игры. В данный момент большего и не надо.

И вы говорите про наплевательское отношение к игрокам с моей стороны? Я сделал все в лучшем виде, а что сделали и делаете вы!?

А я вам что то обещал, что бы держать слово? Примеры в студию, а то вы все там такие высокомерные у себя дома со своими наполеоновскими планами. А закрыл или открыл я сервер мое мнение всегда может резко измениться, ведь от этого сервера мне нету никакой выгоды, а средства на него идут. Я уже писал наверно об этом выше..

Сервер исключительно для Честных Игроков, а не для таких как вы, еще радминку просит блин... Вы вообще в своем уме? То есть вы предлагаете что бы я платил за сервер ничего не прося в замен (Максимум - что бы играли на нем, что бы он не зря просто так стоял в сталкере) а вы там вытворяли что вам вздумается? Анекдот да и только. Этому не бывать.

Может мне ваши сообщения в ЛС здесь опубликовать забавы ради?


Administration of servers [stalker-life.com]
 
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|