Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Перевод пользователей в группу "Проверенных"
Денис(ufa)Дата: Среда, 13.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
В целях безопасности, и поддержания порядка на сайте, были выставлены ограничения для следующих групп "Пользователи" и "Гости"

Для всех пользователей сайта входящие в группу "Пользователь", установлены ограничения: запрет Мини-Чата, оставлять сообщения на форуме и быстрые комментарии и многое другое.

Для того что бы перейти в другую группу и снять данные ограничения, Вам необходимо оставить заявку. После проверок, вы будете переведены в соответствующие группы.


Проверенные пользователи - получают полную возможность пользоваться сайтом.

Важно:
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с (правилами сайта).

Кроме того, ваш ник не должен содержать оскорбительных высказываний, бессмысленных знаков и символов.

На сайте запрещены любые политические высказывания.
Форма заявки:

1) Страна проживания
2) Ваш возраст
3) Соглашаетесь с правилами сайта?

При несоответствии данных, заявка не будет рассмотрена. В случае нарушение правил - ваша учетная запись будет заблокирована без возможности ее восстановления.
 
Stalker_LifeДата: Среда, 12.07.2017, 03:00 | Сообщение # 121
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
mina, А вообще хотел бы узнать с какой целью вы посещаете этот сайт? Показываете что вы тут имеете какую то власть или просто работаете на публику? Угрожаете администраторам серверов типо "Подчинитесь, а иначе.." и сколько же вам серверов подчинилось ? Ноль? Вы ничего своими действиями не добьетесь, да хоть какими действиями, вы уже знамениты не с самой хорошей стороны. 

И кто вам слил версию сервера 2.87? Я всегда знал, что ее передавать никому не стояло, потому что найдется тот, кто это может скинуть не туда и оно попадет не в те руки. А попав не в те руки мы сейчас можем наблюдать что из этого получилось.. 

Ну и крашутся сервера. Ну и что дальше? Цель? Какая же цель всего этого? Это чистый вред всем!


Administration of servers [stalker-life.com]
 
HardtmuthДата: Среда, 12.07.2017, 06:50 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
DEL




Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 12.07.2017, 07:31
 
minaДата: Среда, 12.07.2017, 23:00 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
stalker life, Сдаваться? Нееет, ты уже не куда не покатишь, в сталкере у тебя только одна дорога, так как прозевал такую возможность, твой срок вышел.. В сталкере мне такие админы не нужны, так что и не надейся на это животное. Я и так на твоём сервере чувствую себя как дома, голосование отключено, радминов нету, админу пох*й, не кто не мешает, что хочу то и делаю, всяко лучше чем быть на твоём сервере радмином и следить за порядком. Но ты же отказался от этого, и на твоём сервере воцарит вечная анархия, желаю оставаться с этим навечно) Ты какой то странный, корчишь из себя не прогибаемого админа, но мне всё больше кажется что ты просто тупой придурок. Хотя твой сервер в будущем всё равно идет под снос за не уважение ко мне. В будущем вообще такие админы как ты если захотят сдаться сами будут умолять меня о том что бы я предоставила им такую возможность, но уже будет слишком поздно.. Вон nax_mne_nik только вчера со мной хотел договориться, проворонил свою возможность или я бы даже сказала похоронил, теперь видимо жалеет что не успел мне сдаться. Но вы мне уже админы со своим нытьем поднадоели, не хотите сдаваться значит мультиплеер обречен на уничтожение и закрыли тему, мультиплеер будет и дальше вымирать и точка.

Добавлено (12.07.2017, 23:00)
---------------------------------------------
Кстати уфа что за не уважение, будь добр переведи меня в проверенные а то запарилось тут писать, мне нужно посмотреть что там мне люди пишут.

 
Stalker_LifeДата: Среда, 12.07.2017, 23:03 | Сообщение # 124
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
mina, Ёбанутый человек на всю голову -  а больше других слов и подобрать не могу) Исходя из выше всего изложенного сверху.

Administration of servers [stalker-life.com]
 
HardtmuthДата: Среда, 12.07.2017, 23:31 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
mina, Смешно слышать такие слова от тебя.
Ты ещё месяц назад обещала мне бан на сталкер лайф и его капитуаляцию, а этим пока и не пахнет.

Так и кажется, что кроме болтавни ты ничего не умеешь.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 12.07.2017, 23:32
 
minaДата: Среда, 12.07.2017, 23:41 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Hardmuth, ну я хоть человек в отличии от тебя безмозглое животное, ну и оскорбляй меня дальше обиженная чурка, это ведь от твой беспомощности. Ты перешёл на оскорбления что и подчеркивает твою слабость. Потому что кроме как оскорблять людей ты больше не на что не способен ничтожество, сиди тут и перди дальше злобное животное.

Добавлено (12.07.2017, 23:38)
---------------------------------------------
Hardmuth, не тебе своё прошлое сообщение написала а этому животному можешь там поправить

Добавлено (12.07.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Hardmuth, ну решил меня подставить человек понимаешь ли, обломить меня решил, но буду хотя бы ждать пока смоется

 
Stalker_LifeДата: Четверг, 13.07.2017, 16:08 | Сообщение # 127
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Hardtmuth, Завязывай с ней говорить) человек ставит выше себя всех, если это конечно можно назвать человеком. Тупо работа на публику, пытаясь зацепить и оскорбить все, что видит в тебе или в ком либо, кого ни во что не ставит, потому что ей так захотелось

Да люди они такие.. Не все конечно.. 

На этом хватит.


Administration of servers [stalker-life.com]
 
Денис(ufa)Дата: Понедельник, 17.07.2017, 17:58 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
mina, Все твои попытки взломать сайт, всегда будут безуспешны. Или же ты надеешься на то, что перебанив всех админов и модераторов на данном сайте, ты здесь будешь главной?

Прикрепления

На этом мы заканчиваем с тобой диалог. Бан.

Следующие на очереди, кто с ней общается.
 
wwickk19Дата: Понедельник, 17.07.2017, 21:53 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Человек болен, а вы тут развели с ней полу умный диалог, пусть человек лечится спокойно, не тревожьте ее, ей так интересно, кто же еще ей пишет, в психушке посетителей мало пускают к ней, вот и она находит здесь достойных собеседников....пожелаем ей скорейшего выздоровления.....
 
МинАДата: Четверг, 20.07.2017, 11:41 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уфа Я еще не закончила с тобой говорить!!! О да, я знаю чего ты боишься, как раз именно этого ты и боишься раз так пытаешься меня убедить и внушить что бы я этого не делала. Да когда я взломаю этот сайт и буду главной я тут так всё перестрою что у вас глаза на лоб полезут!!
 
HardtmuthДата: Четверг, 20.07.2017, 14:26 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата МинА ()
Уфа Я еще не закончила с тобой говорить!!! О да, я знаю чего ты боишься, как раз именно этого ты и боишься раз так пытаешься меня убедить и внушить что бы я этого не делала. Да когда я взломаю этот сайт и буду главной я тут так всё перестрою что у вас глаза на лоб полезут!!


Ломать сервера в мёртвой игре и взламывать аккаунты - это разные по уровню вещи, детка.
И программ для взлома нет, всё что есть - враньё. А у кого они есть - ломать не будут, и всё правильно делают. Потому что их за это посадят.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Четверг, 20.07.2017, 14:27
 
Stalker_LifeДата: Четверг, 20.07.2017, 14:49 | Сообщение # 132
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Беса заказывали?)

Administration of servers [stalker-life.com]
 
aganДата: Четверг, 20.07.2017, 14:53 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
МИНА ТЫ ПОЛНАЯ [del.] !!!!!!!!!!  ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ  СЛОВА !!
 
Денис(ufa)Дата: Четверг, 20.07.2017, 16:57 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
МинА, да делай что хочешь, за свои последствия будешь отвечать сама.
 
wwickk19Дата: Пятница, 21.07.2017, 02:52 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта мартышка еще не угомонится? Ну сказано что это диагноз, несбыточное будущее принимает за настоящее, попробуйте как с больным убогим человеком поговорить и все становится на места....Мина все хорошо ты уже взломала сайт, стала великим админом на этом сайте аплодисменты ей)) Только вот как ты 6 лет назад валила гранатками сервера так и валишь, развитие в тебе так и остановилось на 16 лет как в жизни так и здесь, родители твои наверно тоже болеют шизофренией 2 степени, все таки болезнь генами передается....говорите с ней как с больным надо же ее пожалеть а вы все здесь жестокие и злые, пожалейте Яночку хоть немножко, все таки больной человек на голову....не ну кому интересно общаться с больной ради бога....у меня не получается эту мартышку воспринимать серьезно, сколько я раз пробовал, ну никак, а вот как с больной сразу идет разговор...
 
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|