Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Перевод пользователей в группу "Проверенных"
Денис(ufa)Дата: Среда, 13.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
В целях безопасности, и поддержания порядка на сайте, были выставлены ограничения для следующих групп "Пользователи" и "Гости"

Для всех пользователей сайта входящие в группу "Пользователь", установлены ограничения: запрет Мини-Чата, оставлять сообщения на форуме и быстрые комментарии и многое другое.

Для того что бы перейти в другую группу и снять данные ограничения, Вам необходимо оставить заявку. После проверок, вы будете переведены в соответствующие группы.


Проверенные пользователи - получают полную возможность пользоваться сайтом.

Важно:
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с (правилами сайта).

Кроме того, ваш ник не должен содержать оскорбительных высказываний, бессмысленных знаков и символов.

На сайте запрещены любые политические высказывания.
Форма заявки:

1) Страна проживания
2) Ваш возраст
3) Соглашаетесь с правилами сайта?

При несоответствии данных, заявка не будет рассмотрена. В случае нарушение правил - ваша учетная запись будет заблокирована без возможности ее восстановления.
 
megera_megeraДата: Среда, 26.07.2017, 19:31 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
agan, ЖЫДЫ))
 
aganДата: Среда, 26.07.2017, 19:32 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
megera_megera, -Я ТАК И ЗНАЛ !!!
 
wwickk19Дата: Среда, 26.07.2017, 19:54 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
megera_megera, в т е б е  слишком большое воображение развито, ты как бомжиха попрошайничаешь что бы т е б я перевели в проверенные, но у т е б я есть шанс эту милостыню получить, т е б е тр е буется сделать мне минет, ну подумаешь слух пойдет в сталкерском мире что минка минетчица, давай время и место и т е б я переведем сразу как почетного сталкера.)))

Сообщение отредактировал wwickk19 - Среда, 26.07.2017, 20:05
 
megera_megeraДата: Среда, 26.07.2017, 20:35 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Явно за живое задела, но мнение дегенерата меня не интере[мат]т, понятное дело что не признаешься, только я вот не могу понять почему ты всё еще здесь? По поводу перевода то я хочу что бы меня перевели по человечески, а так я могу легко зайти под русским прокси, создать левый аккаунт левый ник и легко пройти проверку как я это сделала в прошлый раз, так что не надо тут не чего придумывать.
 
wwickk19Дата: Среда, 26.07.2017, 20:59 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
megera_megera, я т е б е напишу как нормальному человеку, попробую все таки перешагнуть через с е б я, и так, твое поведение в сталкере за эти 6 лет вызывают сплошной негатив, поменяв адрес и ник люди думают что другими становятся, но ош и б а ются ох как ош и б аются, у т е б я своя дорога чего ты лезешь на сайты к нормальным игрокам, создай сайт свой для читеров и резвись там....даже создав сервера для читеров, ничего из этого не получится вы все равно не договоритесь что бы читы были одинаковые и игра имела хоть какой н и б у дь интерес, а если хочется летать играй в вартандер в самолетики, на чеатоне много писалось про читерские сервера...все провалилось, нет того интереса....и снова и снова вставал вопрос об одинаковых читах, а это опять пришли к честности..тупик) Ну а если ты будешь снова писать по поводу повиновения и своих наполеоновских планов, со стороны почитай свой чат, это же диагноз и психушка...это последнее что я т е б е написал как нормальной....

Сообщение отредактировал wwickk19 - Среда, 26.07.2017, 23:02
 
Stalker_LifeДата: Четверг, 27.07.2017, 05:41 | Сообщение # 156
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
megera_megera, Хватит баламутить, раскрыв все карты) Навязывая сомнения, психолог года

2.87 если быть точнее, да уже не интересно как он попал к вам

Заходить на сервер что бы узнать данные о сервере и подвергать его атаке?  Если бы вы знали, сколько способов есть... Вам ничего не поможет и вам никуда не скрыться от тех, кто этим занимается.. При любом раскладе все, что касается сети - имеет свой источник..

А по поводу перевода в группы на сайте пользователей (Именно для вас) в более высшую группу вам точно не светит. Прокси запрещены, которые вы так активно используете.. Говорят прокси дает полну анонимность в сети? Нет, и тут есть свои способы)


Administration of servers [stalker-life.com]
 
megera_megeraДата: Четверг, 27.07.2017, 13:10 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что уфа я смотрю ты так и не собираешься действовать и избавляться от той крысы которая вас всех подставляет, а я то думала ты по умнее будешь.. К чему тогда был весь этот разговор, зачем т[мат] было тогда всё это узнавать? У т[мат]я какой то замкнутый круг получается. Те кто т[мат]я предавал так и будут дальше предавать и не чего у т[мат]я так и не измениться, так и будешь на одни и те же грабли наступать пока не по умнеешь)) Так что может быть ты всё этого и заслуживаешь.

Добавлено (27.07.2017, 13:02)
---------------------------------------------
stalker life У меня фаервол банит подсеть всем кто его сканирует, а этому [мат]у надоело мучатся и решил просто зайти на сервер на секунд 5-10 и проверить фаервол, как будто я его не замечу. Он даже с[мат] ключ не правильный прописал что бы его при подключении обратно в главное меню выкинуло, а потом начал меня ддосить, и вообще не спорь со мной долбодятел, я на 100% знаю что он ддосит сервера в сталкере и точка да и смысла мне вам врать нету. По поводу прокси то вы меня уже один раз перевели под прокси, и даже этого не заметили сл[мат]е овечки, так что не надо тут выпендриваться, захочу еще раз так переведусь.

Добавлено (27.07.2017, 13:10)
---------------------------------------------
И кстати когда ддосили мой сервер эта пидрила постоянно наблюдала в главном меню заддосили мой сервер или нет пока не получил бан по подсети

 
aganДата: Четверг, 27.07.2017, 15:51 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
megera_megera, кому нужен твой сервер ? На нём же нет некогда народа !  И ещё подумай скольким ты людям в сталкере мешала спокойно играть ? Многим ! И после этово ты удивляешся почему так к тебе относятса ! Ты как прокажонная ! Все от тебя шарахаютса ! Никто с тобой нехочет иметь никаких дел как и с  fuko ! Успокойся найди себе другую игру и не мешай тут людям играть ! Тебе чё интернет пространства мало ? Что ты так к сталкеру прилипла ! Найди себе мужчину или подругу , или детей роди, или хоть собаку заведи , может полегчает !!
 
Stalker_LifeДата: Пятница, 28.07.2017, 00:27 | Сообщение # 159
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата megera_megera ()
По поводу прокси то вы меня уже один раз перевели под прокси, и даже этого не заметили

Не заметили? ошибаешься.)


Administration of servers [stalker-life.com]
 
Stalker_LifeДата: Пятница, 28.07.2017, 00:28 | Сообщение # 160
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Дэн, это слово "МАТ" не в тему достало..

Administration of servers [stalker-life.com]
 
эгои$тк@Дата: Пятница, 28.07.2017, 09:08 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
wwickk19, это ж надо такую хрень нести...
 
wwickk19Дата: Пятница, 28.07.2017, 18:23 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты это серьезно? Твой выдуманный мир ну никак с реальностью не состыковывается. Давай так сделаем, я честно не знаю что с тобой делать, если врачи бесполезны т е б е, то я предлагаю следующее выставить голосование на сайте в поддержку правоты моей и твоей, кто из нас проиграет тот уйдет из сталкера навсегда, договорились?
 
wwickk19Дата: Пятница, 28.07.2017, 18:49 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю это будет для нас обоих правильным решением, оскорблять до бесконечности друг друга это неправильно, мерзко и отвратительно. Тем более это голосование рассудит нас. Те кто уже зареган на сайте и примут свое решение. Я проиграю значит уйду и извинюсь перед тобой и напишу что не прав. Ты проиграешь , извинишься перед всеми и достойно уйдешь. Здесь ничего позорного нет. Кто не умеет проигрывать тот и никогда ненаучиться выигрывать.
 
megera_megeraДата: Пятница, 28.07.2017, 18:51 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл где проводить голосование)) причем с каким преимуществом)) Не смеши меня, зачем мне идти на какой то риск ради какой то сопли, в будущем ты и так смоешься, за ддос атаку тебе придется так и так отвечать. Буду твой сервер потом ддосить каждый день с утра до ночи пока тебе не надоест:>
 
wwickk19Дата: Пятница, 28.07.2017, 18:52 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Жду твоего решения.
 
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|