Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Перевод пользователей в группу "Проверенных"
Денис(ufa)Дата: Среда, 13.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
В целях безопасности, и поддержания порядка на сайте, были выставлены ограничения для следующих групп "Пользователи" и "Гости"

Для всех пользователей сайта входящие в группу "Пользователь", установлены ограничения: запрет Мини-Чата, оставлять сообщения на форуме и быстрые комментарии и многое другое.

Для того что бы перейти в другую группу и снять данные ограничения, Вам необходимо оставить заявку. После проверок, вы будете переведены в соответствующие группы.


Проверенные пользователи - получают полную возможность пользоваться сайтом.

Важно:
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с (правилами сайта).

Кроме того, ваш ник не должен содержать оскорбительных высказываний, бессмысленных знаков и символов.

На сайте запрещены любые политические высказывания.
Форма заявки:

1) Страна проживания
2) Ваш возраст
3) Соглашаетесь с правилами сайта?

При несоответствии данных, заявка не будет рассмотрена. В случае нарушение правил - ваша учетная запись будет заблокирована без возможности ее восстановления.
 
otto_lummerДата: Четверг, 16.11.2017, 21:57 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
А зачем перевели пользователя PrIzR@K в группу "проверенные"?
Бывших читеров не бывает!=) Гоните его палками отсюда!))
 
GREKДата: Суббота, 09.12.2017, 16:58 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
переведите в проверенные
 
Денис(ufa)Дата: Суббота, 16.12.2017, 13:54 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
GREK, Выполнено.
 
val_pula_name-minaДата: Вторник, 19.12.2017, 21:25 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Забаненные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уфа, ты меня всё больше смешишь, ты на своём сайте развел просто целый рассадник читаков, багеров, ддосеров, ломателей серверов и крыс которые тебя же предают)) как и за всё это в ответе. Но я вот всё думала к чему бы прикопатся к тебе, потому что я уже на всех сделала компромат а на тебя еще не нашлось, ну не может же быть такого что когда все твои шавки андрей, перескоп, otto(oso) и фуко в сталкере ддосят сервера а ты будто бы не при делах, и всё таки нашлось к чему прикопатся, ты точно такой же ддосеер как и остальные!! и причем уже давно этим занимаешься. Твоя подсеть 94.41.0.0 - 94.41.127.255 и 94.41.192.0 - 94.41.255.255 и под одной из них ты заходил на сервера под именем снежана, твой город, твой айпи адрес, твой подсеть, и как только ты заходил на сервера под именем снежана так сразу же эти сервера начинали ддосить тысяча айпи адрессов, так что будешь теперь знать за что твйо сервер должен всегда идти под снос. Всё с этого дня ты числишься к нарушителям и у тебя больше нету права выставлять свои сервера в мастер-лист, буду так же ддосить как и даунёнка перескопа.

Добавлено (19.12.2017, 21:25)
---------------------------------------------
А я то всё думаю что же он перескопа за ддос атаки то не банит, а он оказывается сам на это подсел ублюдок)) после того как я возьму сталкер под контроль я кину от туда го всех нарушителей, а затем напишу на своём сайте последние строчки вашей истории существования в сталкере, и все игроки про вас узнают правду и будут вас ненавидеть

 
Денис(ufa)Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:06 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
gold_gold58, хах, ты мина все ни как не можешь успокоится?
1)Да подсеть моя, но ты ошиблась. Я никогда не захожу на другие сервера, и тем более под такими никами.
2) Собрал говоришь ддосеров: покажи мне лично, ткни в этого человека кто он, покажи мне Где здесь ддосеры?

На пустых словах ты мне весь этот бред говоришь? Вы заходили на мой сервер, и что же? Узнали айпи, задосили меня, И теперь ты несешь такую ересь?

Я вот не стану удалять это сообщение. Пусть видят все, мне скрывать нечего, т.к я не занимаюсь такими делами.
 
Денис(ufa)Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:17 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
val_pula_name-mina, и запомните одну важную вещь глупцы, если бы я хотел раскола игры, то это было бы уже давно. Но вы этого не дождетесь.
 
Денис(ufa)Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:33 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
val_pula_name-mina, решать ставить ли мне сервер - решаю только я, хочу ставить, значит буду ставить. Это мое личное право, да и к тому же я ничего не нарушаю.
Вы для меня ни кто. Даже грязь чище вас, но не как не вы. Об вас даже ноги вытереть нельзя.
 
chibanet7Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:53 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять обострение началось у нашей девочки, может ей сервер подарить?))) Сумашедшая снова сбежала из Сыктывкарской психушки)))) По развлекай нас чем нибудь еще)))
 
aganДата: Среда, 20.12.2017, 00:00 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Табллетки опять забыла принять ?  Надо током её лечить !
 
эгои$тк@Дата: Среда, 20.12.2017, 00:06 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Уфа, так это пулька или мина? или пулька и мина в итоге один человек?
 
Stalker_LifeДата: Среда, 20.12.2017, 03:06 | Сообщение # 206
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть хорошее предложение , которое поддержат многие.. отправить в бан. Дабы не разводить то, что получится. А что получится все и так всё прекрасно знают..

Ничего другого услышать я и не ждал


Administration of servers [stalker-life.com]
 
Stalker_LifeДата: Среда, 20.12.2017, 03:17 | Сообщение # 207
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
но мы можем поговорить раз так скучно ))

Administration of servers [stalker-life.com]
 
Stalker_LifeДата: Среда, 20.12.2017, 03:21 | Сообщение # 208
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата val_pula_name-mina ()
все твои шавки андрей, перескоп, otto(oso) и фуко в сталкере ддосят сервера


Первый!) В верхнем списке прям)) Это прям так скажем большая четь, когда ты уже толком ничерта не делаешь, а тебя замечают и помнят)))) Это больше будет похоже на то, что я пытаюсь там что либо доказать, ну и на кой мне ваши сервера ? Думаю многие знают насколько я занят своими делами.. а вы втягиваете меня в свои выдуманные истории. Мне это как то вообще не надо

Ну а тем, кому нечем заняться (В реальной жизни) думаю это будет интересно. Вот и занимайтесь своими делами. будтье так добры ))) А нести прочую чушь на сайте, настроить там кого то против кого то - вперед! Делать же нечего.

Мы видим, мы знаем, кто чем тут занимается, кто делает реальные вещи, а кто нихрена не делает, а некоторые все хотят усложнить, разрушить. Ну так вперед, потратим время с пользой )))



Смайлы в тему Дэн biggrin


Administration of servers [stalker-life.com]
 
Денис(ufa)Дата: Среда, 20.12.2017, 07:40 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 359
Награды: 26
Репутация: 49
Статус: Offline
эгои$тк@, Он(а,о) ничем не отличается. Есть предположение что это один человек.
 
[-тур-]VojlokДата: Среда, 20.12.2017, 08:31 | Сообщение # 210
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Online
Напомнило, читка Скай приходил на сайт имастерс со своего "тараканника", получал по щам и валил обратно..
Но иногда его не банили, какое-то время, чтоб поболтать (читай унижать).
Точь-в-точь..
 
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|