Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Перевод пользователей в группу "Проверенных"
УфаДата: Среда, 13.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 9
Статус: Online
В целях безопасности, и поддержания порядка на сайте, были выставлены ограничения для следующих групп "Пользователи" и "Гости"

Перевод в группу "Проверенные пользователи" Временно ограничен.

Для всех пользователей сайта входящие в группу "Пользователь", установлены ограничения: запрет Мини-Чата, оставлять сообщения на форуме и быстрые комментарии и многое другое.
Внимание! Категорический запрещено использование любых прокси серверов при регистраций, а также дальнейшее их использование.

Для того что бы перейти в другую группу и снять данные ограничения, Вам необходимо оставить заявку. После проверок, вы будете переведены в соответствующие группы.

Проверенные пользователи - получают полную возможность пользоваться сайтом.

Важно:
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с (правилами сайта).

Форма заявки:

1) Страна проживания
2) Ваш возраст
3) Соглашаетесь с правилами сайта?

При несоответствии данных, заявка не будет рассмотрена.

minaДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:59 | Сообщение # 121
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
stalker life А у тебя и мозгов то не хватило ника себе нормального придумать аутист) Чем больше вы меня оскорбляете тем более худшую судьбу для себя выбираете. Кстати кто тебе разрешал снова создавать свой говно серв? Ты что страх потерял? в прошлом разговоре когда ты обдристался, обоссался и расплакавшись сказал что закроешь свой говно серв со своим говно сайтом. Но если ты такой тупой то для даунов повторяю что мой бан от gsc не на что не повлиял, и я могу дальше продолжать своё дело, а твой сервер я и дальше буду долбить как следует, так что желаю тебе андрюшка снова смыться в унитазе ебанутое животное и твоя аватарка это подтверждает))

Добавлено (10.07.2017, 17:59)
---------------------------------------------
wwickk19, Надо же какое зрелище, даун решил поиграть со мной в доктора)) как смешно))

HardtmuthДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:07 | Сообщение # 122
Майор
Награды: 0
Цитата mina ()
что мой бан от gsc не на что не повлиял

При желании можно всю подсеть твоего города забанить, жаль нормальных ребят. Если бы со мной в одной подсети был такой человек как ты, я бы лучше вместе с тобой в бан ушел и остался без игры, нежели играть с таким человеком как ты.

Stalker_LifeДата: Вторник, 11.07.2017, 06:47 | Сообщение # 123
Stalker Life
mina, Мой ник мои правила. Мало ли что я сказал, завтра все может измениться.. а свою умную речь и свое дело можешь опубликовать у себя .. где хочешь

Заметь, как сильно ты говоришь о моем сервере. Наверно он лучший) Оно так и есть, только вот работать ему нормально не дают. А так всегда... не первый раз...

Мне за сервером следить особо некогда. Я уже вроде говорил. Он будет перезапускаться при любом сценарии и защита там не дешевая стоит (Но сломать можно все, не так ли) Так что продолжайте, мне просто самому интересно что можно еще с ним сделать) Только осторожнее, компания которая арендует эту машину не особо в радости что у клиента проблемы.. хотя это проблема ничто по сравнению той, что происходит в реальной жизни, не так ли? или вам этого не понять?)

Administration of servers [stalker-life.ru]Free

minaДата: Вторник, 11.07.2017, 22:35 | Сообщение # 124
Рядовой
stalker life, Да ладно ты и так уже доказал что у тебя наплевательские отношения к своим игрокам, а так же ты доказал что ты не человек слово. Ты не мужик а тряпка возомнившая себя личностью. Плакса которая сказала что закроет свои сервера а потом что то раздухарилась.

Добавлено (11.07.2017, 22:35)
Hardmuth я думаю что пришло время ответить за свои баны, такие читаки как ты уже не исправимы и с этого дня я буду за тобой присматривать и записывать на тебя видео, что бы тебя забанили на setitgile, а то ты там в радминах слишком хорошо устроился читак.

HardtmuthДата: Вторник, 11.07.2017, 22:58 | Сообщение # 125
Майор
Цитата mina ()
Hardmuth я думаю что пришло время ответить за свои баны, такие читаки как ты уже не исправимы и с этого дня я буду за тобой присматривать и записывать на тебя видео, что бы тебя забанили на setitgile, а то ты там в радминах слишком хорошо устроился читак.

Та без базара браток. Можешь сколько угодно смотреть, часами, неделями. Максимум что там есть - частичный, редкий распрыг, всё. Сейчас время закончится на Тагиле и попляшем. Го?
В течении трёх дней буду играть усиленными темпами. Начинаю уже сегодня.
Если что, ник Мамин-Подруgun

Сообщение отредактировал Hardtmuth - Вторник, 11.07.2017, 23:19

HardtmuthДата: Вторник, 11.07.2017, 23:27 | Сообщение # 126
Майор
Цитата mina ()
ты доказал что ты не человек слово. Ты не мужик а тряпка возомнившая себя личностью.

Ты сама уже как месяц мне обещаешь бан на stalker-life, но его всё нет, как и твоего псевдо захвата мультиплеера.
Так получается это ты не человек слова. Ага?
Тебе никогда не стать кем-то в этом мёртвом мультиплеере.

Сообщение отредактировал Hardtmuth - Вторник, 11.07.2017, 23:28

Stalker_LifeДата: Среда, 12.07.2017, 02:22 | Сообщение # 127
Stalker Life
mina, Потому что я в отличии от некоторых работаю сутками! А что о вас можно сказать? Сидит дома и строит там у себя наполеоновские планы, по разрушению работы сервера. Из-за работы мне все некогда... наблюдать что происходит на сервере. Я не втягиваю вас в свои дела.. просто говорю. Вся работа в основном лежит на радминах, а я уже делаю эффективный бан нарушителя если он не понимает правил игры. В данный момент большего и не надо.

И вы говорите про наплевательское отношение к игрокам с моей стороны? Я сделал все в лучшем виде, а что сделали и делаете вы!?

А я вам что то обещал, что бы держать слово? Примеры в студию, а то вы все там такие высокомерные у себя дома со своими наполеоновскими планами. А закрыл или открыл я сервер мое мнение всегда может резко измениться, ведь от этого сервера мне нету никакой выгоды, а средства на него идут. Я уже писал наверно об этом выше..

Сервер исключительно для Честных Игроков, а не для таких как вы, еще радминку просит блин... Вы вообще в своем уме? То есть вы предлагаете что бы я платил за сервер ничего не прося в замен (Максимум - что бы играли на нем, что бы он не зря просто так стоял в сталкере) а вы там вытворяли что вам вздумается? Анекдот да и только. Этому не бывать.

Может мне ваши сообщения в ЛС здесь опубликовать забавы ради?

Stalker_LifeДата: Среда, 12.07.2017, 03:00 | Сообщение # 128
Stalker Life
mina, А вообще хотел бы узнать с какой целью вы посещаете этот сайт? Показываете что вы тут имеете какую то власть или просто работаете на публику? Угрожаете администраторам серверов типо "Подчинитесь, а иначе.." и сколько же вам серверов подчинилось ? Ноль? Вы ничего своими действиями не добьетесь, да хоть какими действиями, вы уже знамениты не с самой хорошей стороны. 

И кто вам слил версию сервера 2.87? Я всегда знал, что ее передавать никому не стояло, потому что найдется тот, кто это может скинуть не туда и оно попадет не в те руки. А попав не в те руки мы сейчас можем наблюдать что из этого получилось.. 

Ну и крашутся сервера. Ну и что дальше? Цель? Какая же цель всего этого? Это чистый вред всем!

HardtmuthДата: Среда, 12.07.2017, 06:50 | Сообщение # 129
Майор
DEL

Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 12.07.2017, 07:31

minaДата: Среда, 12.07.2017, 23:00 | Сообщение # 130
Рядовой
stalker life, Сдаваться? Нееет, ты уже не куда не покатишь, в сталкере у тебя только одна дорога, так как прозевал такую возможность, твой срок вышел.. В сталкере мне такие админы не нужны, так что и не надейся на это животное. Я и так на твоём сервере чувствую себя как дома, голосование отключено, радминов нету, админу пох*й, не кто не мешает, что хочу то и делаю, всяко лучше чем быть на твоём сервере радмином и следить за порядком. Но ты же отказался от этого, и на твоём сервере воцарит вечная анархия, желаю оставаться с этим навечно) Ты какой то странный, корчишь из себя не прогибаемого админа, но мне всё больше кажется что ты просто тупой придурок. Хотя твой сервер в будущем всё равно идет под снос за не уважение ко мне. В будущем вообще такие админы как ты если захотят сдаться сами будут умолять меня о том что бы я предоставила им такую возможность, но уже будет слишком поздно.. Вон nax_mne_nik только вчера со мной хотел договориться, проворонил свою возможность или я бы даже сказала похоронил, теперь видимо жалеет что не успел мне сдаться. Но вы мне уже админы со своим нытьем поднадоели, не хотите сдаваться значит мультиплеер обречен на уничтожение и закрыли тему, мультиплеер будет и дальше вымирать и точка.

Добавлено (12.07.2017, 23:00)
Кстати уфа что за не уважение, будь добр переведи меня в проверенные а то запарилось тут писать, мне нужно посмотреть что там мне люди пишут.

Stalker_LifeДата: Среда, 12.07.2017, 23:03 | Сообщение # 131
Stalker Life
mina, Ёбанутый человек на всю голову -  а больше других слов и подобрать не могу) Исходя из выше всего изложенного сверху.

HardtmuthДата: Среда, 12.07.2017, 23:31 | Сообщение # 132
Майор
mina, Смешно слышать такие слова от тебя.
Ты ещё месяц назад обещала мне бан на сталкер лайф и его капитуаляцию, а этим пока и не пахнет.

Так и кажется, что кроме болтавни ты ничего не умеешь.

Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 12.07.2017, 23:32

minaДата: Среда, 12.07.2017, 23:41 | Сообщение # 133
Рядовой
Hardmuth, ну я хоть человек в отличии от тебя безмозглое животное, ну и оскорбляй меня дальше обиженная чурка, это ведь от твой беспомощности. Ты перешёл на оскорбления что и подчеркивает твою слабость. Потому что кроме как оскорблять людей ты больше не на что не способен ничтожество, сиди тут и перди дальше злобное животное.

Добавлено (12.07.2017, 23:38)
Hardmuth, не тебе своё прошлое сообщение написала а этому животному можешь там поправить

Добавлено (12.07.2017, 23:41)
Hardmuth, ну решил меня подставить человек понимаешь ли, обломить меня решил, но буду хотя бы ждать пока смоется

Stalker_LifeДата: Четверг, 13.07.2017, 16:08 | Сообщение # 134
Stalker Life
Hardtmuth, Завязывай с ней говорить) человек ставит выше себя всех, если это конечно можно назвать человеком. Тупо работа на публику, пытаясь зацепить и оскорбить все, что видит в тебе или в ком либо, кого ни во что не ставит, потому что ей так захотелось

Да люди они такие.. Не все конечно.. 

На этом хватит.

УфаДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:58 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Награды: 9
Статус: Online
mina, Все твои попытки взломать сайт, всегда будут безуспешны. Или же ты надеешься на то, что перебанив всех админов и модераторов на данном сайте, ты здесь будешь главной?

Прикрепления

На этом мы заканчиваем с тобой диалог. Бан.

Следующие на очереди, кто с ней общается.

Форум » Общая информация по сайту » Перевод в группу "проверенные пользователи" » Перевод пользователей в группу "Проверенных" (Перевод пользователей в группу "Проверенных")
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2017
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|