Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общая информация по сайту » Флудильня » Флудильня (Флудильня)
Флудильня
Stalker_LifeДата: Среда, 14.10.2020, 08:26 | Сообщение # 16
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
ШЕФФ, И до сталкера коронавирус добрался ))

Administration of servers [stalker-life.com]
 
ШЕФФДата: Воскресенье, 07.03.2021, 10:08 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Администрация
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Более 60 тыс. компаний взломали из-за уязвимости в ПО Microsoft
https://u.to/KqweGw


"Тыщу" лет клепают заплатки, а потом заплатки на заплатки и всё равно решето. Ну как так?! Может они спецом это делают...




Сообщение отредактировал ШЕФФ - Воскресенье, 07.03.2021, 10:26
 
dayfrommeДата: Суббота, 19.06.2021, 15:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, сталкеры! Это игрок с ником Тар, меня тут давеча забанили на сервере stalker по подобзрению в макросах, я считаю - без адекватной причины -и хочу побеседовать в связи с этим с заблокировавшим. Все "макросы", в которых меня подозревают, не просто ими не являются, всё это - абсолютно честная игра, даже не баги. Надеюсь, заблокировавшему найдется сил и гордости выслушать меня и в случае чего - и посмотреть доказательства) Хорошего дня

Добавлено (20.06.2021, 15:43)
---------------------------------------------
К сожалению, человек, меня заблокировавший, не очень пока жаждет общения и не хочет даже обсудить сложившуюся ситуацию. И мне было бы самому глубоко плевать, если бы не две вещи: во-первых, я люблю играть на вышеуказанном сервере, люблю внимательный подход на нём к пулу карт, частое его обновление и внесение корректировок, а во-вторых, этот человек, забанив меня с соответствующими комментариями, подрывает мою репутацию во всём сообществе сталкеров и делает это настолько безосновательно и самонадеянно, что без внимания это оставить просто невозможно.
Так вот, в связи с тем, что общения пока не выходит, я уже записал видео со всеми подробными комментариями по поводу всех возможных и невозможных обвинений в мой адрес, после просмотра которого никаких вопросов ни у одного подозревающего меня человека остаться не должно.
Приятного просмотра и очень надеюсь, что мы начнём, наконец, в ближайшее время конструктивный диалог.
Видео с самыми важными тайм-кодами: https://youtu.be/eEI7QpnJBnY

 
viktor91995Дата: Суббота, 15.01.2022, 19:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)
 
diman777wotДата: Суббота, 25.02.2023, 14:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Добавлено (25.02.2023, 14:30)
---------------------------------------------
Ещё что-то напишу.

 
Форум » Общая информация по сайту » Флудильня » Флудильня (Флудильня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|