Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R Multiplayer - Режимы сетевой игры » ArtefactHunt (Доступен на всех версиях игры)
ArtefactHunt
Денис(ufa)Дата: Четверг, 23.06.2022, 19:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 358
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
ArtefactHunt
Охота за артефактом - Двум командам нужно сражаться за артефакт, который рандомно появляется в разных частях карты. Артефакт нужно доставить на базу своей команды. За каждый доставленный артефакт, команда
зарабатывает очко. Побеждает та команда, которая добудет большее количество артефактов и первой достигнет лимита артефактов, установленного в настройках на сервере.

База для каждой команды на миникарте - отмечается тем цветом, команда которая была выбрана. В данном случае - мы играем в команде "Свобода"



Чтобы перейти в меню закупки - необходимо нажать на клавишу (B), которая указана снизу экрана. Откроется меню закупки -



Выбираем все, что нужно для игры - и нажимаем ОК, набор можно сохранить, нажав на соответствующее меню. Всего можно сохранить до 3х разных наборов. Подобранные вещи в процессе игры, можно продавать в данном магазине. Посмотрим ситуацию дальше - это обозначение артефакта на мини карте, мы должны принести его на базу, чтобы заработать очко. На миникарте артефакт указан как маленькая стрелочка, это значит - что артефакт находится уровнем ниже, чем находимся мы.



Спускаемся вниз и идем к этой отметке на карте:



Видим, что состояние значка на миникарте изменилось (выделен зеленым). Теперь он напоминает артефакт, подбираем артефакт который нашли - клавишей F (или той, которая задана в настройках игры), игрок который несет артефакт, в зависимости от настроек сервера, не сможет бежать! А также он виден всем в противоположенной команде. Чтобы не допустить попадание артефакта другой команде - вы можете активировать его - клавишей 7 или найти при прокрутке колесиком мыши. В этом случае - артефакт уже никому не достанется. Вы должны вернуть артефакт на свою базу, база своей команды (цвет команды) - указана стрелочками на миникарте. Игрок, который несет артефакт - отображается со значком в списке игроков



В зависимости от настроек сервера - количество стартовых денег, количество артефактов - может быть разным. Чтобы заработать их - находите хабар и продавайте его в магазине.
Прикрепления: 0153209.png (2.29 Mb) · 0033465.png (1.63 Mb) · 1047466.png (2.34 Mb) · 6014470.png (2.38 Mb) · 7265395.png (2.18 Mb)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R Multiplayer - Режимы сетевой игры » ArtefactHunt (Доступен на всех версиях игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|