Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: otto_lummer  
Форум » Общение, Открытый форум » Открытый форум » Шкура-Гейминг / soft ingame / макросник
Шкура-Гейминг / soft ingame / макросник
HardtmuthДата: Вторник, 07.11.2017, 22:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Год назад великий радмин с ником Agan пытался обвинить меня, Шкура-Гейминг, в использовании стороннего ПО и макросов. Кидался обвинениями и в чате, при этом без прикрепления доказательств к своим словам, в общем, сотрясал воздух своим присутствием. Обвинял в использовании WallHack, якобы вижу через деревья и кусты, но всё опять пустыми словами.

Из-за многих обвинений в мой адрес, пользователь dust подсказал мне оптимальный вариант записи геймплея, спасибо ему.



На днях я записал видеоролик, где продемонстировал свою честную и хорошую игру с довольно хорошим счётом 36-8 (кд ~ 4.62), на котором виден контроль отдачи, прострелы в голову через деревья, кусты и ёлки.

После чего в мой адрес полетели обвинения в использовании макроса от того самого "лигиндарнаго" радмина РАКадмина серверов, который опять же без доказательств.

Кроме меня, этот же радмина РАКадмин обвиняет и других честных игроков в использовании стороннего ПО и макросов, и как всегда, да-да, без доказательств. Из-за таких как он, честное имя хороших и сильных игроков пачкается в земле.

О чём можно говорить с таким человеком, который даже не знает как определить, есть ли у игрока отдача или её нет.

Этот человек говорит мне, что такие как я портят игру, хотя сам банит честных игроков без имеющихся на то доказательств.

Аган, а что ты сделал для того, чтобы игра стала лучше? Расскажи мне, пожалуйста. Или ты только умеешь пустыми словами кидаться и воздух в пустую сотрясать?

Что бы в итоге хотел сказать?
У меня есть видео с геймплея, где я показываю свою честную и достойную игру, и могу ещё раз также записать, если будет нужно. Аган обвиняет меня без доказательств, подтверждая то, что он пустослов, который не отвечает за свои слова.

Хотел бы прилечь внимание всех игроков мультиплеера к этой ситуации и прокомментировать её, потому что нельзя оставлять такое без внимания, поскольку данная ситуация может случиться с каждым.

В конце хотел бы обратиться к админам серверов по игре Stalker-life, Weihnachtsmann, Otto lummer и Thanatos. Если они считают меня читером и макросником, пусть они мне скажут что не желают видеть меня на своих серверах и я уйду и больше никогда не зайду на их сервера.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Вторник, 07.11.2017, 23:33
 
WeihnachtsmannДата: Среда, 08.11.2017, 01:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
I not see evidence hardmuth cheat or use macro. (For me he not cheat or macro)
He simple play as one of the biggest asshole in game, and force his kills.
He force play behind his team, enemy shoot team, and he safe.
Team go front, and must make the dirty work.
Basecamper.
Powerfull gamer and bad game character are bad combination, and i understand can makes player angry.
Destroy games.
The Best, when he lose = Disconect.
Player without value for gameplay.
Yes, one of the biggest asshole i have see last years in game. (From Powerfull gamers)
Macro no, cheat no evidence.

His Kill Statistic Higher as his real Player Power.


Сообщение отредактировал Weihnachtsmann - Среда, 08.11.2017, 02:09
 
Stalker_LifeДата: Среда, 08.11.2017, 02:50 | Сообщение # 3
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
В Этой игре все нормально)

Administration of servers [stalker-life.com]
 
эгои$тк@Дата: Среда, 08.11.2017, 08:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
На видео пролетает только распрыг иногда, на многмх серверах это не запрещено. Читов там нет, макросов тоже.
Так что баны не обоснованные и глупые.
Но. Согласна с тем, что админ и радмин могут банить по своему желанию. Это их сервер, и их право. Обидно, конечно, когда серверов нормальных и так мало, а на некоторых ещк и банят, но мы все равно ничего с этим не сделаем.

Hardtmuth, тебе огромное уважение за то, что доказал свою честность. Откровенно говоря тоже о тебе подумывала до этого что хулиганишь) сейчас приношу извинения) теперь буду получать люлей со спокойной душой)
 
HardtmuthДата: Среда, 08.11.2017, 16:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Weihnachtsmann ()
I not see evidence hardmuth cheat or use macro. (For me he not cheat or macro)
He simple play as one of the biggest asshole in game, and force his kills.
He force play behind his team, enemy shoot team, and he safe.
Team go front, and must make the dirty work.
Basecamper.
Powerfull gamer and bad game character are bad combination, and i understand can makes player angry.
Destroy games.
The Best, when he lose = Disconect.
Player without value for gameplay.
Yes, one of the biggest asshole i have see last years in game. (From Powerfull gamers)
Macro no, cheat no evidence.

His Kill Statistic Higher as his real Player Power.


Many thanks for a good and adequate comment on this situation. Thank you for calling me an asshole!))





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 08.11.2017, 17:07
 
HardtmuthДата: Среда, 08.11.2017, 16:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата эгои$;;тк@;1245 ()
мы все равно ничего с этим не сделаем

Ты абсолютно права. Скоро в игре такими темпами не останется вовсе сильных игроков. Они все просто напросто уйдут из игры, как сделали все остальные. Остаётся только плюнуть и держать свои сервера, больше никак.

Я больше не буду ни с кем спорить насчёт своей игры. Мне надоело тратить своё время и нервы, доказывая ноунеймам и плачущим мальчикам честность своей игры, в которой я уверен на 100%.
Если они желают меня забанить - пусть это делают, тем самым доказав свой не профессионализм.
Я всегда буду рад, если кто-то захочет посидеть в наблюдательях и посмотреть на мою игру, хоть часами. Кроме этого, я буду иногда заливать видео с геймплеем своей игры. На очереди видео, где я буду играть only head и максимальным контролем отдачи.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 08.11.2017, 17:06
 
WeihnachtsmannДата: Среда, 08.11.2017, 17:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
It is about your player character.
Player Chararacter and real person many times complete different.

I see it positiv you talk about, other call you are cheater.

But i see permanent, when in your enemy team much powerfull gamer, and you lose, or no money.
Disconnect, or stop game.
Off course, in this situation you will never have bad statistic.
Very bad character.
The respected gamer not do it...

and the other play style.
Deathmatchplayer.
 
HardtmuthДата: Среда, 08.11.2017, 18:05 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Weihnachtsmann ()
It is about your player character.
Player Chararacter and real person many times complete different.

I see it positiv you talk about, other call you are cheater.

But i see permanent, when in your enemy team much powerfull gamer, and you lose, or no money.
Disconnect, or stop game.
Off course, in this situation you will never have bad statistic.
Very bad character.
The respected gamer not do it...

and the other play style.
Deathmatchplayer.


I've always played fair. I always came into play. I always play for fun, without interfering with other players. I like to pinch the enemies on the base and camp.
I play even when I do not have money and bad statistics, it's very rare.
Yes, sometimes I can freak out and just quit the game, as I did on Zaton's map when you killed me on Shevcheno.



 
nax_mne_nikДата: Пятница, 10.11.2017, 19:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и кто его обвеняет в читах?какие читы вы о чем вообще по вашим словам все eternity тоже читеры,раньше когда запускал сервер свой я всегда сам на нем присутствовал и всегда смотрел за игрой игроков и увиряю что он не читер как и многие игроки которых вы обвеняете,если он играет как бы не первый год и что он тогда в игре должен нубить?это называеться скилл,тем более вам видос пильнули смотрите и учитесь)))
 
HardtmuthДата: Пятница, 10.11.2017, 19:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата nax_mne_nik ()
ну и кто его обвеняет в читах?какие читы вы о чем вообще по вашим словам все eternity тоже читеры,раньше когда запускал сервер свой я всегда сам на нем присутствовал и всегда смотрел за игрой игроков и увиряю что он не читер как и многие игроки которых вы обвеняете,если он играет как бы не первый год и что он тогда в игре должен нубить?это называеться скилл,тем более вам видос пильнули смотрите и учитесь)))

Людям не обьяснить этого. Я больше не обираюсь кому-то что-то доказывать. Захотят забанить - их право. Мне надоело тратить своё время и нервы на то, чтобы какому то игроку доказывать что-то. Если ему будет нужно - пусть наблюдает за игрой, сколько влезет.



 
otto_lummerДата: Среда, 15.11.2017, 22:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне твой видос напомнил вот этот!)
Собственно, тогда Я для себя расставил все точки над i



Добавлю только от себя, что запрещенное ПО и баги - это фу-фу-фу!)
Больше комментариев никаких не дам по политическим соображениям... и так же все ясно

Да, еще, как оказалось, есть в ТЧ эмм... "автоприцеливание", подробнее с которым можно ознакомится в комментах пользователя "Влад Шмаков" в этом ВИДОСЕ

З.ы. в общем, думается, что все останутся при своём! Сколько нублю в сталкере, столько и существуют подобные разборки...
 
HardtmuthДата: Среда, 15.11.2017, 23:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата otto_lummer ()
А мне твой видос напомнил вот этот!)
Собственно, тогда Я для себя расставил все точки над i


Что-то знакомый видеоролик. Где-то я его уже видел!) biggrin

Цитата otto_lummer ()
Да, еще, как оказалось, есть в ТЧ эмм... "автоприцеливание"


А вот это очень интересная тема для размышления. Помню я как-то тебе рассказывал что в игре раньше был аимбот, но он уж совсем палевный. Да и вроде как ты и сам знаешь о нём. Его в игре уже лет сто не видно.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 15.11.2017, 23:41
 
Stalker_LifeДата: Пятница, 17.11.2017, 18:10 | Сообщение # 13
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Hardtmuth ()
Мне надоело тратить своё время и нервы

Как и мне. Ато времени у меня прям уж капец как много.. А про нервы так вообще молчу..
)


Administration of servers [stalker-life.com]
 
Форум » Общение, Открытый форум » Открытый форум » Шкура-Гейминг / soft ingame / макросник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|