Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Важно!
Уважаемый Пользователь!

Вы входите в категорию, которым ограничено пользование сайтом. Для снятия данного ограничения, оставьте заявку на форуме, в соответствующей теме!
Мини-чат
Друзья сайта
Сообщество Сталкеров
Личный блог ManHunter'а
Братство КВАЗАР
Новости общение и многое другое, у нас на exelent731.ucoz.ru
heavy-metal
Новости общение и многое другое, у нас на world-survarium.ucoz.ru
Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Прохождение модификаций
Топ Пользователей
Денис(ufa)
Добавил материалов: 88
Записей на форуме: 360

Аватар не выбран cheese-v
Добавил материалов: 13
Записей на форуме: 0

maks0
Добавил материалов: 12
Записей на форуме: 22

Hardtmuth
Добавил материалов: 8
Записей на форуме: 82

Андрей
Добавил материалов: 4
Записей на форуме: 186

Загрузки
STALKER Shadow ...
Просмотров: 14658
Добавлено: 09.11.2016

S.T.A.L.K.E.R -...
Просмотров: 11505
Добавлено: 05.11.2016

Сборник карт ST...
Просмотров: 10034
Добавлено: 06.07.2016

Leatrix_Latency...
Просмотров: 4686
Добавлено: 04.07.2016

Мультиплеерная ...
Просмотров: 3873
Добавлено: 22.06.2017

Опросы
Metro 2033 или Metro Last light ?
Статистика сайта
Администрация сайта: 8
Модераторов: 8
Друзей: 125
Проверенных: 97
Пользователей: 987
Парней: 914
Девушек: 341
Пользователей сайта: 1256
Новых за месяц: 26
Новых за неделю: 6
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Заблокированные: 31
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 4
Гостей: 1
Пользователей: 3
azovpro, jollyrogersur, Volnov
Сегодня были у нас
Денис(ufa), [-тур-]Vojlok, Stalker_Life, ШЕФФ, Volnov, pashkaanarchist
Главная » 2018 » Июль » 27 » Читайте превью обновления Survarium 0.53!
17:36
Читайте превью обновления Survarium 0.53!

Приветствуем, Выжившие!

Настало время рассказать вам над чем команда разработчиков Survarium трудилась в последние месяцы и что войдет в обновление Survarium 0.53!

Голосовой чат

В Survarium 0.53 игрокам доступна новая возможность: голосовой чат в PvP и PvE матчах. Теперь вы сможете общаться друг с другом в игре без необходимости использования сторонних приложений, что особенно актуально если вы играете в одиночку.

Голосовой

По умолчанию голосовой чат работает для союзников. У каждого игрока есть возможность отключить как голосовой, так и текстовый чат с любым игроком. Голосовым чатом можно управлять в настройках звука. У игроков всегда есть возможность отказаться от использования голосового чата. Это может понадобиться если вы не хотите слушать союзников или хотите сэкономить на трафике.

На данный момент голосовой чат доступен в течение матча, мы планируем развивать эту игровую возможность, но сначала хотим узнать отзывы игроков.

Улучшение оружейных модулей

Эта система была анонсирована ранее, наконец, она будет введена в игру с выходом Survarium 0.53. Теперь вы сможете использовать накопленные оружейные модули для получения более редких модулей с улучшенными характеристиками.

Улучшение

Улучшить характеристики оружейного модуля можно будет использовав три любых других неустановленных модуля той же редкости. Шанс улучшения равен 50%, но за золото вы сможете улучшить модуль гарантированно.

Продолжение работы над новым графическим рендером

После выхода обновления Survarium 0.52 мы продолжили работу над насыщением нового графического рендера визуальными эффектами. Мы уделили пристальное внимание оптическим эффектам и источникам света. Так, в Survarium 0.53 появятся God rays, блики от источников света (lens flares), анаморфический блик (directional bloom) и эффект загрязнения оптики (lens dirt).

В обновлении 0.52 мы добавили SSAO, его реализация получилась качественной, но достаточно тяжелой. Поэтому в Survarium 0.53 мы полностью переработали этот эффект и добились хорошего качества при многократно лучшей производительности. Кроме того, в графических настройках появилась новая опция: динамическое масштабирование разрешения. При включении этой опции масштабирование разрешения будет меняться для поддержания заданной частоты кадров, которая зависит от частоты монитора.

Мы продолжим совершенствовать графический рендер Survarium и работать над его дальнейшей оптимизацией и улучшением качества картинки. Как и всегда, мы приветствуем игроков, активно помогающих нам в этом. В частности, усовершенствования SSAO были сделаны с их помощью, за что хотим отдельно поблагодарить!

Новое освещение на локациях Таракановский форт и Лаборатория “Вектор”

Возможности нового графического рендера увеличиваются, поэтому мы уделили много внимания улучшению освещения на локациях. В Survarium 0.53 вашему вниманию будут представлены обновленные карты Таракановский форт и Лаборатория “Вектор”.

Новое

Новое

Новая анимация прыжка

Анимационная составляющая любого шутера является важным аспектом, поэтому мы продолжаем совершенствовать анимации персонажа в игре. В обновлении Survarium 0.53 мы представим новую анимацию прыжка: движения персонажа станут более отзывчивыми и естественными. Более того, теперь персонаж сможет вести стрельбу без дополнительного шага после прыжка в спринте.

Новое игровое лобби

В обновлении 0.53 мы представляем вашему вниманию новый дизайн игрового лобби. Светлая, уютная квартира на 33 квадратных метра, с хорошо сохранившимся ковриком и старым холодильником, хранящим холодную бутылку, способную согреть душу. Место, куда хочется вернуться после долгих скитаний, бросить рюкзак и развалиться на стуле, попивая вкрутую заваренный живокост с кусочком рафинада. Здесь есть все для комфортной жизни: бадья для утренних и вечерних умываний, целые окна, лежак, импровизированный верстак и пара работающих лампочек. Дом сделан из добротного советского кирпича, что позволяет вам слышать шумы сверху и снизу, а щели в дверях не только обеспечивают аккуратный сквознячок, но и гарантируют дополнительную слышимость звуков снаружи. Высокое расположение квартиры дает господствующий контроль для спокойного чуткого сна. Опробуйте вашу новую обитель и поделитесь своими впечатлениями с нами!

Новое

Это все ключевые изменения, которые появятся в Survarium 0.53. Также мы исправили наиболее частые ошибки с вылетами игры, улучшили сетевую синхронизацию, уменьшили использование видеопамяти. Полный список изменений в патче будет представлен с выходом обновления игры.

Оставляйте свои комментарии на форуме и следите за дальнейшими новостями Survarium!

Обсудите превью на форуме

Просмотров: 546 | Добавил: Денис(ufa) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
В эту ерунду ещё кто-то играет?  biggrin
avatar
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|