Главная | Регистрация | Вход | Привет! | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl » Мультиплеерный репак SoC 3.0006 - нужен ли? (Изучаем востребованность продукта.)
Мультиплеерный репак SoC 3.0006 - нужен ли?
Мультиплеерный репак SoC 3.0006 - нужно ли релизить?
1. Да. Я готов скачать репак в 6gb и потом играть на серверах 3.0006, если такие появятся. [ 9 ] [56.25%]
2. Нет не нужен. Играть не буду. Предпочитаю обычный SoC 1.0006. [ 7 ] [43.75%]
Всего ответов: 16
macronДата: Среда, 16.05.2018, 20:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас проводится закрытое тестирование обновления 3.0006 для мультиплеерного патча 2.0006. Из нововведений (по сравнению с 2.0006) - правки графики, новые видеоопции, несколько новых карт. Опрос среди форумчан проводится с целью оценить степень востребованности продукта, необходимости создания нового репака и серверов с новой версией.

Если в теме отпишется 3,5 человека, то смысла что-то релизить, тратить время на поддержание сервера и т.п. не будет.

Зы: оставляйте свои вопросы и комментарии.

Картинки:



Сообщение отредактировал macron - Среда, 16.05.2018, 21:16
 
[-тур-]VojlokДата: Среда, 16.05.2018, 21:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Online
Вот бы Sin поделился наработкой загрузки контента клиенту.. Потолкуй с ним?
 
macronДата: Среда, 16.05.2018, 21:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата [-тур-]Vojlok ()
Вот бы Sin поделился наработкой загрузки контента клиенту.. Потолкуй с ним?
Подобная система (скорее всего, при помощи этого Sin) экспериментально уже реализована на сервере stalker-life, обновляя до 2r0006h. Как по мне, в текущем исполнении имеет много технических минусов и ограничений. В данном опросе рассматривается только полноценный самодостаточный вариант.


Сообщение отредактировал macron - Среда, 16.05.2018, 21:29
 
chibanet7Дата: Среда, 16.05.2018, 21:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Стоп,смысла давно уже в этом нет по скольку пришлось разрабатывать автозагрузчик всякого рукодельного улучшательства, но я как админ и игрок могу сказать по справедливости есть несколько человек в сталкере ТЧ которые смогли изменить то есть улучшить , внести именно драйв игровой в ТЧ,это ты с патчами начиная с 7b, и картодел Сильверган, это отдельная тема картографии))) хотя картоделы это  тема другая но тоже важно.....так вот благодаря таким энтузиастам или можно сказать не знаю может ты диплом писал по программированию , у каждого свои интересы в программировании,но твое направление в разработке патчей очень даже увеличивает интерес к сетевой игре, может быть не с кем сравнить твой патч, но в данном направлении ты один и я тебя поддерживаю.
 
[-тур-]VojlokДата: Среда, 16.05.2018, 21:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Online
Цитата macron ()
полноценный самодостаточный вариант
Ты же знаешь, как будет.
Сталкер, а тем более молодой - ленивый.
 
macronДата: Среда, 16.05.2018, 22:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата [-тур-]Vojlok ()
Ты же знаешь, как будет. Сталкер, а тем более молодой - ленивый.
Опрос в первую очередь касается форумчан. Всё, что думаю о молодых ленивых сталкерах, здесь высказывать не буду - выйдет слишком нецензурно. cool
 
chibanet7Дата: Среда, 16.05.2018, 22:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Макрона пулемет в тч это просто сказка, это я пишу тем кто не различает мод от патча, я же пишу про сетевой драйв да здесь наверно мало кто и играл на патчах, а карты они просто собраны именно для игры, ну "метро" карта жуть незнаю играбельная никто не играл хотя сервер я ставил на ней....
 
АндрейДата: Среда, 16.05.2018, 22:17 | Сообщение # 8
•°• Stalker-Life •°•
Группа: Администрация
Сообщений: 186
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Ленивый? С этого места поподробнее)

А по поводу патча ранее было сказанно, что лучше использовать оригинальные образцы (ведь если создавать что то новое - это увеличит загрузку). Не у всех хватает терпения и скорости интернета, что бы загрузить тот мод, что сейчас качается сервером Лайф sad не говоря о еще большем обновлении ..


[Team-stalker.ucoz.com]
[stalker-life.ucoz.net]
 
chibanet7Дата: Среда, 16.05.2018, 22:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей согласен, тут карту ленятся загрузить модифицированную, а патч Макрона там не один гигабайт весит....
 
chibanet7Дата: Среда, 16.05.2018, 22:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мод отпугивает, вижу пока сервер пустует твой, подожди может со временем....ну да приходишь к мысли а где реклама маркетинг блин бесплатно резвись радуйся игре так нет играют на стандартных картах или твои килобайты скачивают модификаций....хрен его знает вроде даже школота интересуется игрой, или все со свистками мобильного инета пытаються в сталкере поиграть,кс не так идет....даже не знаю в чем причина....
 
maks0Дата: Среда, 16.05.2018, 22:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администрация
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Отпугивает не мод, а его размер. Будь он поменьше, думаю многие бы скачали с сервера в 10006 и играли.
 
macronДата: Четверг, 17.05.2018, 00:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Для тех, кто случайно заглянул, напоминаю, что в опросе рассматривается только вариант одноразовой скачки через браузер репака размером примерно 6 x 1gb.

Сообщение отредактировал macron - Четверг, 17.05.2018, 01:01
 
HardtmuthДата: Четверг, 17.05.2018, 00:58 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет смысла пилить патчи, в том числе и модификации для мультиплеера. Просто зря разработчик тратить время, ибо его детище не будет пользоваться какой либо популярностью, проверено уже давно. Однако, если сделать небольшой толковый патч, которые что-то изменит интересное, но не будет весить он 1 ГБ, а мб 300-500, то может люди и будут скачивать его через загрузчик при заходе на сервер.

А сейчас никто не станет качать патчи и модификации для мультиплеера.

Помню когда вышел патч от Hard игроки тогда играли и это было реально круто и интересно. Но, игроки там были благодаря тому, что была реклама на их же сайте а там постоянно околачивались завсегдатаи мультиплеера. Тогда стоило потратить время на скачивание патча весом в 4-5 ГБ, потому что это реально СТОИЛО своего времени.

Сейчас такого нет, поэтому мало кто будет играть на серверах с нестандартной штучкой, так ещё и весом в 6 ГБ.





Сообщение отредактировал Hardtmuth - Четверг, 17.05.2018, 01:02
 
macronДата: Четверг, 17.05.2018, 01:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Hardtmuth ()
Сейчас такого нет, поэтому мало кто будет играть на серверах с нестандартной штучкой, так ещё и весом в 6 ГБ.
Понятно. Что насчет "междусобойщика"? Полагаю, закрытая команда только из отписавшихся тоже не получится? Одни будут слишком заняты, ибо сами творят/админят. Другие скажут, что слишком мало народа получится... Угадал?
 
Stalker_LifeДата: Четверг, 17.05.2018, 02:53 | Сообщение # 15
Stalker Life
Группа: Администрация
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
macron, такого точно делать никто не будет, точно, как игрок тебе говорю. Без обид дружище, но так только тратишь свое личное время sad Надо придумать что то другое, надо как то упрощать способы загрузок и их размеры не скачивая что либо откуда либо. Ну если на то пошло, то надо как то это выполнить так, что бы можно было играть на обычных серверах с этим установленным модом тоже. Тогда еще как то... Но это даже не вижу возможным реализовать. Единственный способ - грузить в автоматом с сервера (Но поминаю! размер имеет значение..)

Цитата chibanet7 ()
Мод отпугивает, вижу пока сервер пустует твой, подожди может со временем....ну да приходишь к мысли а где реклама маркетинг блин бесплатно резвись радуйся игре так нет играют на стандартных картах или твои килобайты скачивают модификаций....хрен его знает вроде даже школота интересуется игрой, или все со свистками мобильного инета пытаються в сталкере поиграть,кс не так идет....даже не знаю в чем причина....
Он слишком велик по загрузке, исходя из логов сервер человек 100 уже точно мод скачали. Рано или поздно играть будут, но потребуется время )


Administration of servers [stalker-life.com]
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl » Мультиплеерный репак SoC 3.0006 - нужен ли? (Изучаем востребованность продукта.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright СООБЩЕСТВО СТАЛКЕРОВ 2013-2024
Администрация сайта не несет ответственность за материалы, взятые из свободных источников сети Интернет, а также добавленные пользователями.
|